НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

Абстинентный синдром после ацетилфентанила:
как снять ломку

   Ацетилфентанил – синтетический аналог героина, производное от «Фентанила». Зависимость от ацетилфентанила развивается быстро и неотступно. Наркоман быстро утрачивает человеческие качества и живет «от дозы к дозе». Все поведение такого наркомана направлено на поиск и употребление наркотика и его ничего не останавливает. Ломка от ацетилфентанила приводит к серьезным последствиям для организма и психики. Человеку попросту невыносимо ее испытывать, поэтому легче всего принять наркотик и на время ее забыть. Абстинентный синдром после ацетилфентанила проявляется в:

  • Нестерпимой головной боли
  • Боли в суставах и мышцах
  • Повышенном слезотечении
  • Слюнотечении
  • Повышении артериального давления

   Снимать ломку от ацетилфентанила стоит только в лицензированном наркологическом стационаре, имеющим медицинское оборудование и квалифицированных специалистов.

Абстинентный синдром после ацетилфентанила:
как снять ломку в клинике «Равновесие» Москва (Монино)

   Снятие абстинентного синдрома после ацетилфентанила в клинике «Равновесие» в Москве (Монино) гарантирует пациенту максимальную эффективность и безопасность. Наш стационар оснащен всем необходимым для комфортного размещения пациента, а также современными аппаратами и медикаментами для устранения симптомов ломки. Врач-нарколог подберет правильное лечение исходя из стажа употребления, возраста и сопутствующих заболеваний пациента. Мы предлагаем проведение ряда анализов, для скорейшего выявления заболеваний внутренних органов и систем. Врачи клиники будут наблюдать за больным 24/7 и уведомлять родственников о его состоянии. Снятие ломки в клинике помогает зависимому справиться только лишь с физическим аспектом зависимости, а вот психика остается неизменной. Для закрепления результата мы рекомендуем пройти курс комплексной медико-социальной реабилитации.