НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

Вызвать нарколога

Употребление алкоголя и последующий запой — является наиболее очевидным признаком алкоголизма. Это состояние, которое возникает после похмелья и длится от 2-3 дней до месяца (а то и двух). В отличие от обычного похмелья, прием спиртного не приносит удовлетворения, алкоголь лишь помогает поддерживать «нормальное» состояние. Если много пить, организм отравится ацетальдегидом. Это вещество является результатом разрушения алкоголя в организме, а печень, в свою очередь, выполняет функцию его нейтрализации. Однако при употреблении алкоголя печень не справляется с алкогольной интоксикацией, в связи с чем возникает алкогольная интоксикация. Справится с таким состоянием можно, если вызвать нарколога на дом.

Вызвать нарколога из клиники «Равновесие» Москва

   Отказ от алкоголизма – очень сложная задача и требует повышенного внимания. Прекращение употребления алкогольных напитков может привести к следующим реакциям организма: повышению артериального давления (артериального давления), изменению работы сердца (риск инфаркта и инсульта), психическим расстройствам (тревога, депрессия, психоз, панические атаки и др.), заболевания органов пищеварения, заболевания репродуктивной системы.

   Наркологическая клиника «Равновесие» в Москве предлагает 2 способа избавиться от запоя:

   1) Лечь в наркологический стационар

   2) Вызвать нарколога на дом

   Удержаться от домашнего запоя поможет только квалифицированный врач-нарколог. Обычно нарколога сопровождает медсестра. Врач остается с пациентом на протяжении всего процесса дезинтоксикации. По окончании процедуры самому пациенту и его близким дается консультация.