НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Лечение наркомании в ребцентре необходимо зависимому для достижения им устойчивой ремиссии. Ребцентр – это стационар круглосуточного пребывания. Круглосуточное пребывание необходимо для достижения максимального эффекта от реабилитации.
   Человека полностью погружают в суть своей проблемы и дают ему возможность изменить себя. Конечно, в ребцентре у наркомана случаются взлеты и падения, периоды выздоровления и периоды откатов, но самое главное продолжать путь к трезвости и не опускать руки.

Лечение наркомании ребцентр клиники «Равновесие» Москва

   Лечение наркомании в ребцентре клиники «Равновесие» в Москве эффективно справляется с зависимостью. Размещают пациента реабилитационного центра в комфортабельные номера, которые оснащены всеми необходимыми удобствами, кондиционерами во всех жилых комнатах, кормят специально разработанным 4-ех разовым питанием, на территории центра есть спорт-зал, а безопасность обеспечивают системы видеонаблюдения.
   В реабилитационном центре «Равновесие» работают квалифицированные психологи и психотерапевты, специализирующиеся на проблемах зависимого поведения и мышления. Психологи ведут индивидуальную и групповую работу с пациентами клиники, тренинги и лекции на актуальные темы, а также диагностируют личность зависимого.
   Специалисты справляются с эмоциональной холодностью и безразличием зависимых, учат их распознавать свои чувства и переживания.