НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Реабилитация наркозависимых в Москве проходит в клинике «Равновесие». Реабилитацией наркозависимых занимаются лучшие психологи и психотерапевты, специализирующиеся на вопросах аддиктивного поведения и мышления.
   Реабилитация наркозависимых направлена на отказ от наркотических веществ и ведение трезвого образа жизни. Говоря о самой реабилитации, то это специализированный стационар, в котором люди находятся 24/7. Стационар по условиям приближен к домашним, это необходимо для создания теплой и дружеской атмосферы между участниками реабилитационного процесса. Визиты в центр разрешены ближайшим родственникам зависимого и данные встречи носят терапевтический характер.
   Реабилитация наркозависимых очень энергозатратный и трудный процесс. От человека нужно максимальная включенность и желание изменить свою жизнь.

Реабилитация наркозависимых в Москве в клинике «Равновесие»

   Клиника «Равновесие» более 10 лет занимается реабилитацией наркозависимых в Москве. Мы собрали лучший опыт мировых школ психотерапии зависимостей и соединили в нашей уникальной программе реабилитации. Программа реабилитации подбирается индивидуально к каждому пациенту и направлена на формирование устойчивой мотивации на ведение трезвого образа жизни.
   В реабилитационном центре «Равновесие» мы стараемся помочь человеку восстановить духовно-ценностные ориентиры, а также понять, какое место занимает наркомания в его жизни. Без должного осознания болезни человек не сможет оставаться трезвым, поэтому мы делаем большой акцент на проработку механизмов зависимого поведения и мышления. У нас работают квалифицированные специалисты, такие как психологи, психотерапевты и аддиктологи. В современных реалиях, когда молодежь употребляет синтетические наркотики, такие как соль и спайс, необходима также консультация врача-психиатра, который подбирает медикаментозную коррекцию.
   Программа реабилитационного центра «Равновесие» доступна и понятна. Ее может освоить любой желающий избавиться от пагубной привычки. Попасть к нам на бесплатную консультацию вы можете, позвонив по телефону горячей линии.