НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Выбор хорошей наркологической клиники в Москве – непростая задача для родственников зависимого. Ведь ваш близкий может находиться в очень тяжелом состоянии: это зависит от типа употребляемого вещества, сроков употребления, дозировки и тд.
   Пытаясь решить проблему самостоятельно, вы можете столкнуться с непредвиденными последствиями, поэтому лучше обратиться за квалифицированной помощью. Наркологическая клиника представляет собой закрытый стационар премиум — класса, работающий круглосуточно и оказывающий платные услуги по лечению алкогольной и наркотической зависимости.

Наркологическая клиника «Равновесие» в Москве

   Наркологическая клиника «Равновесие» в Москве оснащена комфортабельными номерами, есть возможность размещения в одноместном VIP-номере. Отделения оснащены всем необходимым медицинским оборудованием для диагностики и лечения зависимостей. Для каждого пациента специалисты наркологической клиники разрабатывают собственный курс терапии.
   Пациенту предлагается полное обследование организма для выявления последствий употребления наркотиков или алкоголя. Круглосуточная охрана обеспечивает безопасность пациентов, находящихся в стационаре, а также их родственников. Лечение наркомании начинается с процедуры детоксикации. Врач-нарколог подбирает необходимые препараты для выведения яда из организма. После этапа очищения организма в наркологической клинике следует этап реабилитации в специализированном центре. Именно там будут прорабатываться симптомы психической зависимости от психоактивных веществ.