НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   В последние годы в России наблюдается тенденция к росту числа больных наркоманией и алкоголизмом. Возраст потребителей психоактивных веществ значительно уменьшился и первые пробы наступают в промежутке с 13 до 16 лет.
   Употребление наркотиков и алкоголя затормаживают развитие личности и способствуют формированию устойчивой зависимости. Зависимость подрывает физическое и психическое здоровье, человек теряет со временем социальные навыки и контакты и остается один на один с веществом. Лечением зависимости занимаются государственные и частные наркологии.Без помощи специалистов бросить употреблять под силу только единицам.

врач нарколог

Наркология в Москве

   Наркологическая клиника «Равновесие» в Москве профессионально занимается лечением наркомании, алкоголизма и игромании. Клиника работает в формате 24/7 и готова в любой момент оказать квалифицированную помощь. В клинике работают лучшие дипломированные врачи-наркологи, психотерапевты, психологи и социальные работники.
   Специалисты разрабатывают индивидуальные схемы лечения и реабилитации наркологических больных, а также проводят обширную работу с их родственниками. Психологи клиники «Равновесие» ведут уникальные группы для созависимых, где объясняют откуда и почему возникает зависимость и что с ней делать не только самому больному, но также и его ближайшему окружению. Клиника «Равновесие» помогает не только побороть зависимость, но и адаптироваться человеку к изменяющимся условиям жизни.