НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Наркомания – заболевание, которое затрагивает все слои населения и является смертельно опасным для потребителей психоактивных веществ. Несмотря на доступность информации о вреде употребления наркотиков, число больных наркоманией с каждым годом заметно увеличивается. Возраст зависимых начинается с 13-16 лет.
   Молодежь употребляет в основном синтетические наркотики (спайсы, соли), люди постарше — тяжелые наркотики (героин, мак, морфин и тд). Наркомания – замкнутый круг, из которого человека очень тяжело вытащить и сделать это могут только квалифицированные специалисты.

Наркологическая помощь в клинике «Равновесие» в Москве

Наркологическая помощь в клинике «Равновесие» в Москве оказывается амбулаторно и на дому. Какой вариант выбрать решают в основном родственники больного. Большой плюс приезда врача-нарколога домой заключается в том, что вы сами видите манипуляции врача и вам не надо никуда возить больного.
   Из минусов –после медикаментозного воздействия на организм сохраняется психологическая тяга к веществу, так как врач снимет только физическую боль от ломки. У больного может закрепиться идея о том, что можно употреблять и дальше и в любой момент вызвать врача дабы «поправить здоровье». В идеале больного нужно поместить в наркологический стационар.
   Плюсы – 24 часа в сутки он будет под наблюдением специалистов.В клинике зависимого полностью обследуют и смогут начать правильное лечение, кроме того, употреблять наркотики он не сможет (клиника оснащена видеонаблюдением). Минус данного варианта только один – цена. Но, мы позаботились и об этом, родственники больного и сам пациент могут выбрать для себя наиболее подходящий пакет услуг от клиники.