НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Лечение больных наркоманией требует особого внимания как со стороны специалистов, так и со стороны самого больного.
  Наркоман, который хочет избавиться от зависимости, должен быть максимально сосредоточен на рекомендациях врачей и психологов, работающих с ним. Это важное условие для получения положительного результата от терапии.
   Если наркоман сопротивляется, отказывается принимать помощь, делает все наперекор специалистам и родственникам, то лечение вряд ли принесет успех.
   Родным наркомана тоже следует заниматься вопросами своей созависимости и работать над ее устранением. Это очень поможет в дальнейшем при нахождении контакта с зависимым.

Лечение больных наркоманией в клинике «Равновесие» в Москве

   Наркомания – болезнь, которая прогрессирует с течением времени и ведет к нарушениям со стороны органов и систем организма, а также стойкой деградации личности.
   Наркомания подчиняет себе человека и не дает трезво оценивать свою жизнь. Обычно наркоман обращается за помощью только тогда, когда есть серьезные проблемы со здоровьем, психикой, законом и тд. Именно этот момент важно не упустить, а сделать все возможное, чтобы скорее начать лечение.
   Клиника «Равновесие» в Москве успешно занимается лечением больных наркоманией и имеет сотни положительных отзывов. Мы дорожим своей репутацией и наш коллектив состоит из высококлассных специалистов в области лечения аддикций. Клиника «Равновесие» принимает на круглосуточной основе и полностью анонимна.
   Вы можете поучить подробную информацию позвонив по телефону горячей линии, либо написав нам на форму обратной связи нашего сайта.