НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Лечение наркомании по цене сильно отличается. Все зависит от популярности наркологической клиники, работающих в ней специалистов, а также условий пребывания. Лечение наркомании предоставляют коммерческие клиники и реабилитационные центры, которые оказывают широкий спектр услуг.
   Есть клиники попроще, соответственно в них ценник на лечение наркомании ниже, и клиники премиум-класса, в которых есть все, включая личного тренера и массажиста. Какую клинику выбрать решают только сам пациент с его родственниками, исходя из своих потребностей и способности оплатить лечение.

Лечение наркомании цена в клинике «Равновесие» Москва

   Лечение наркомании по приемлемой цене предоставляет клиника «Равновесие» в Москве. Цена лечения обговаривается с пациентом до начала лечения и сохраняется на протяжении всего срока выздоровления. Цена за стандартный набор услуг в клинике «Равновесие» составляет 30 тысяч рублей.
   В программу «Стандарт» входят услуги психологов, осмотр и консультация врача-нарколога, размещение в комфортабельной наркологической клинике, 4-ех разовое питание. Кроме того, пациент получает:

  • Развернутую диагностику личности больного;
  • Формирование и поддержание мотивационных установок на здоровый образ жизни;
  • Коррекцию психологических особенностей личности;
  • Консультации социального работника по вопросам социальной адаптации;
  • Восстановление ценностей и потребностей личности, расстановку жизненных приоритетов.