НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Лечение наркомании в анонимном центре необходимо для полного восстановления физического и психического здоровья. Длительное употребление психотропных веществ приводит к ухудшению личностных качеств и социальной дезадаптаци.
   Ждать благоразумия от наркомана не стоит, самостоятельно перестать употреблять наркотики практически невозможно, и чаще всего требуется помощь близких. Своевременное лечение часто определяет успех реабилитации зависимого. Раннее лечение от наркомании дает высокую вероятность на ведение трезвого образа жизни.

Центр анонимного лечения наркомании «Равновесие» Балашиха

   Центр анонимного лечения наркомании «Равновесие» в Балашихе – очень эффективная форма помощи тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Специалисты центра «Равновесие» подбирают индивидуальное лечение для каждого пациента и разрабатывают план реабилитационных мероприятий.
   Лечение наркомании в анонимном центре «Равновесие» в Балашихе на 100% анонимно и безопасно. У нас нет принудительного лечения, но у нас есть отличная команда мотиваторов, которые помогают наркоманам принимать правильные решения о лечении. Наш центр лечения наркомании очень удобен и комфортен.
   Персонал клиники относится к пациентам с дружелюбием и готовностью помочь во всех вопросах. Вы можете посетить клинику в любое время. Лечение, реабилитация, проживание и питание входят в стоимость курса реабилитации от зависимости.