НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

   Игромания – опасное пристрастие к различным видам игр, из которых наиболее распространены компьютерная зависимость и зависимость от азартных игр. Азартные игры в основном влияют на психическое здоровье человека и способствуют его социальной неудовлетворенности.
   Игрок не знает, что игра позволяет ему «выпадать» из реальности. Такие люди все свои интересы сводят только к игре, для них это самое главное и ценное. У геймеров также бывают психические расстройства, такие как депрессия, неудовлетворенность, завышенные мысли и т. д.
   Нередко геймерам приходится отказываться от своей зависимости, а их близкие обращаются за помощью к профессионалам. Лечение игромании в Балашихе осуществляет клиника «Равновесие».

Лечение игромании в Балашихе в клинике «Равновесие»

   Лечение игромании в Балашихе в клинике «Равновесие» проводится в несколько этапов. Поскольку игроманам не требуется специального лечения абстинентного синдрома, мы рекомендуем поместить пациента в реабилитационный центр.
   Реабилитационный центр представляет собой круглосуточный стационар. В больнице есть комфортабельные палаты со всем необходимым для проживания в центре. Человек оседает в центре и полностью погружается в свое выздоровление.
   В реабилитационных центрах психологи и психотерапевты проводят индивидуальную и групповую работу с пациентами, а также специальные обучающие курсы и лекции на тему аддиктивного поведения и мышления. Работа центра психической реабилитации игроманов заключается в том, чтобы восстановить их и направить на правильный путь. Далее следует ресоциализация. Она необходима для максимально безопасного перехода из реабилитационного центра в реальную жизнь.
   На этом этапе человеку очень нужна помощь и поддержка, и именно профессионалы, которые работали с ним, могут ее оказать. Налажен хороший контакт с больным и поэтому помощь с ним будет максимально эффективной.