НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

Легкий способ бросить пить

   Одним из самых легких способов бросить пить алкоголику является кодирование. Он заслужил свою популярность благодаря тому, что алкоголик в данном случае прилагает минимальные усилия в борьбе за трезвость. Кодирование основано на страхе человека перед последствиями употребления алкоголя. Основная цель кодирования — заставить человека отказаться от положительных ощущений, связанных с алкоголем. Эксперты по кодированию также могут определить, когда человек полностью отказывается от алкогольных напитков. Кодирование также помогает снизить тягу к алкоголю. Кодирование может быть медицинским или психологическим, но чаще всего эти методы сочетаются.

Легкий способ бросить пить – кодировка в клинике «Равновесие» Москва

   Легкий способ бросить пить – кодировка в клинике «Равновесие» Москва. Рассмотрим основные методы кодирования более подробно:

1) Медицинское кодирование. Этот тип кодирования основан на введении специальных препаратов, которые при взаимодействии с алкоголем вызывают сильную негативную реакцию организма, такую как диарея, рвота, головокружение и т. д. Эта реакция создает страх употребления алкоголя и способствует раскрепощению.

2) Психологическое кодирование. Осуществляется путем помещения человека под гипноз. Процедура проводится гипнотерапевтом и строго по определенному алгоритму. Врач учит алкоголика плохому отношению к алкогольным напиткам, находясь в состоянии гипнотического сна.

3) Сочетание медицинских и психологических кодировок. Этот метод считается самым эффективным и обещает стойкий результат.