НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (495) 177-02-03

Неотложная наркологическая помощь

   На номер службы неотложной наркологической помощи клиники «Равновесие» в Москве можно позвонить в любое время дня и ночи. При возникновении опасной ситуации с алкоголиком или наркоманом не медлите с обращением к врачу. Вызвав нарколога на дом, вы сможете предотвратить инфаркты, инсульты, отказы внутренних органов и другие тяжелые последствия алкогольного или наркотического отравления.

Неотложная наркологическая помощь в клинике «Равновесие» Москва

   Неотложную наркологическую помощь оказывает клиника «Равновесие» в Москве. Есть много причин, по которым вам стоит воспользоваться нашими услугами:

   1) Быстрая реакция на запросы. Помощь приходит мгновенно, вам не придется долго ждать медицинской помощи.

   2) Низкие цены на услуги наркологического диспансера. Цена на выезд сотрудников частной клиники указана в прайс-листе, вы можете заранее оценить стоимость лечения.

   3) Квалифицированная медицинская помощь. Наши сотрудники давно работают с зависимыми и могут справиться с самыми сложными ситуациями.

   Любая наркологическая помощь в клинике «Равновесие» Москва оказывается только при условии добровольного согласия пациента, исключаются методы силы и принуждения. Если пациент отказывается от лечения, может быть проведено мотивационное интервью – специалист уговорит пациента обратиться в клинику и пройти реабилитацию.